Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Объединенные Арабские Эмираты празднуют 42-летие

Объединенные Арабские Эмираты празднуют 42-летие
Новости - Новости сайта
12.12.2013 14:11

Ровно 42-а года назад на нашей политической карте мира смогло появиться совершенно новое государство, ну а точнее это Объединенные Арабские Эмираты. Сейчас ОАЭ являются символом стремительного прогресса абсолютно во всех областях экономики также и социальной сферы, экономически успешным государством, центром деловой активности на всем Ближнем Востоке и Персидском заливе.

Известно, что путешествия положительно влияют на психологическое состояние человека, значит, на здоровье в целом. Ну, а почитать как получить здоровые сосуды, можно в тематической литературе, где приведены методики и лекарственные средства, даны рекомендации.

В ОАЭ самый высокий уровень жизни на всей планете, то есть каждый эмиратец за год зарабатывает 33-и тысячи долларов. По этой причине в канун 42-й годовщины образования федерации для всего народа заслуженным подарком окажется победа Дубая в конкурсе на проведение "Экспо-2020".

Как заявил сам президента ОАЭ, шейх по имени Халиф бен Заид Аль Нахайян, когда обращался к народу по случаю наступления Национального дня, эмираты сейчас располагаются на лидирующих позициях во всем арабском экономическом сообществе при помощи их предсказуемой и разумной экономической политики, которая основывается на диверсификации и открытости источников доходов. Ведь начиная с 1971-го года внутренний валовый продукт в этой стране смог возрасти до 1,300 миллиардов дирхамов. Также в честь праздника президент сказал, что выделил двадцать миллиардов дирхамов, чтобы воплотить жилищную программу.

12/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Эмираты:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

News image

Умм-эль-Кайвайн с давних пор снабжал рыбой весь регион, в 1980 г. в городе был даже построен специальный Морской научно-исследовательский центр, кот...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация