Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Огромная рама будет символом Дубая

Огромная рама будет символом Дубая
Новости - Новости сайта
12.12.2013 14:13

На данный момент муниципалитет города Дубая заявил, что будет строить совершенно новый современный аттракцион, которые вполне станет местом притяжения большого количества туристов. Если быть точнее, то подобным аттракционом станет Рама Дубая, которая в высоту будет иметь 150 метров, ну а в ширину 93-и метра. Подобная рама будет символизировать изумительный оклад картины Дубая, как старого, так и нового. Туристы смогут полюбоваться городом с высоты.

Что помогло Эмиртам так расцвести? Грамотный проект, любовь к своей стране. Так и каждый из нас может сделать так, чтобы даже небольшой участок Земли вокруг него «зацвел». Ну, а заказав обустройство участка у специалистов, можно рассчитывать на самый комфортный и привлекательный вариант.

По планам, строительство рамы запланировано рядом с тематическим комплексом под названием Stargate, который располагается в самом центре парка Zabeel. Именно с таким расположением с одной стороны рамы будет раскрываться вид только на старый город, ну а с другой стороны вид откроется на новые районы.

Генеральный директор муниципалитета города утверждает, что все жители с огромным нетерпением ожидают появления данной рамы в городе. Ведь именно она сможет отлично соответствовать мировому статусу Дубая в качестве глобального центра туризма.

Данная рама будет совершенно прозрачной, поскольку практически всю раму сделают из стекловолокна. С одной стороны установят лифт, который предоставит возможность туристам достаточно быстро подниматься наверх.

12/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

Базар - вокзал

News image

Иностранный турист в Шардже, с одной стороны, не чувствует себя оторванным от цивилизации, с другой ­ не теряет ощущения, что он все­таки на Востоке...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация