Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Пляжный отдых в Эмиратах

Пляжный отдых в Эмиратах
Новости - Новости сайта
19.12.2013 12:50

Все отели в ОАЭ находятся вдоль береговой линии и по этой причине у них есть собственные платные пляжи. В случае если вы выбрали двух либо трехзвездочные отели, тогда можете самостоятельно ходить на платный пляж. Там потребуется заплатить примерно 5-ть DRH, но можно пойти на городской пляж, который бесплатный. Но если ваш отель имеет четыре либо пять звезд, тогда вам необходимо иметь больше денег. В ОАЭ часто нет привычных для нас пляжей, они больше идут как парк-пляжи.

Собираясь на отдых с детьми, нужно заранее узнать, как их лучше подготовить к перелету, какие прививки сделать и как сделать поездку максимально безопасной. Посетив сайт о детях, можно получить массу полезной информации в том числе, от опытных родителей, не только на тему путешествий, но в комплексе.

Снупи Рок на данный момент является бесплатным пляжем. Тут туристы могут свободно купаться и отдыхать, но если вы желаете провести ваш день с большей пользой, тогда лучше пойти к скале и там окунуться с ластами и маской.

Пляж Палм Стрип располагается в Дубае, и он привлекает внимание туристов различных национальностей.

Те, кто остановились в районе Дейра, отметят, что ближе всего находится пляж Аль Мамзар. Если быть точнее, то это парк, который протягивается на полуострове и куда бы вы ни посмотрели, увидите повсюду одни пляжи. С левой стороны находится Персидский залив, вот с правой стороны есть возможность окунуться в пролив между Шарджей и Дубаем.

19/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Авторизация