Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Аквапарк Wild Wadi

Аквапарк Wild Wadi
Новости - Новости сайта
30.12.2013 13:07

Аквапарк, который носит название Wild Wadi, находится в весьма престижном дубайском районе Джумейра. Следует сказать, что данный парк тематический и в него входят аттракционы, имитирующие Вади, то есть горная река, которая течет среди оазисов и скал.

Веселые аттракционы всегда привлекают посетителей, и не только в ОАЭ, и если хочется организовать парк развлечений в своем городе, то юрист по налоговому праву поможет определиться с формой собственности, дабы расходы не превышали доходы, и деятельность была стабильной.

В аквапарке абсолютно у каждого аттракциона существует собственная легенда, которая связана со столь знаменитым путешественником как Синбад. По площади данный парк является не столь большим, но считается достаточно интересным и при этом самым дорогостоящим аквапарком, который есть в ОАЭ.

Два бассейна, искусственные волны, водопады, тропический ливень, скоростной спуск, "Туннель обреченных" и еще 23 водных спуска и аттракционов. Следует сказать, что большинство из них соединяются между собой, они захватят вас и понесут в длительное водное путешествие.

30/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.