Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Всемирная деревня

Всемирная деревня
Новости - Новости сайта
10.01.2014 16:14

Говоря о Всемирной деревне, то она является торгово-развлекательным комплексом в Дубае, и его открывают лишь на время осуществления зимнего торгового фестиваля, который происходит каждый год. Абсолютно каждая страна-участник выстраивает собственный павильон, и там знакомит всех посетителей с народными промыслами также и весьма интересными культурными традициями.

Конечно, не обязательно замахиваться на Эмираты, с не меньшим удовольствием можно съездить и в Италию, придачу, и денег сэкономить. А уж самостоятельная поездка в италию обойдется и вовсе экономно, только нужно заранее проложить маршрут, подумать, чем заняться, как добраться и где остановиться.

Всемирная деревня представляет самую настоящую ярмарку, она веселая, шумная, разноцветная, тут люди торгуют также и торгуются, приобретают и просто радуются жизни. Количество стран-участниц на протяжении последнего времени смогло достичь 400, и каждая из них желает удивить всех гостей вкусом блюд из их национальной кухни, чтобы люди послушали звучание их народной музыки, и посмотрели на мастерство изготовления традиционных сувениров.
Достаточно большая концертная площадка была оформлена в стиле римского амфитеатра, и она становится отличным местом для осуществления концертов, церковных шоу, постановок экспериментальных театров и модных дефиле. Сюда прибывают самые колоритные и интересные исполнители, как: грузинские танцоры, африканские акробаты и бразильские барабанщики.

10/01/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Шарджа располагает изумительными местами, где можно отдохнуть и развлечься всей семьей, такими как парк Аль Джазира со специальными лужайками для ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация