Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Курорт под названием Дибба Аль-Фуджейра

Курорт под названием Дибба Аль-Фуджейра
Новости - Новости сайта
29.01.2014 17:14

Дибба Аль-Фуджейра находится в числе одного из самых крупных городов-курортов в эмирате. В его составе присутствует некоторое количество деревень, которые находятся в потрясающе красивых местах, в окружение морских пейзажей и величественных гор. Во время зимы туристам тут нравится удивительно свежий горный воздух, ну а летом это, несомненно, пляжи, и множество роскошных отелей.

Сайты туристических агентств предлагают многочисленные туры в Эмираты, в том числе на данный курорт. И если агентство популярное, то оно наверняка будет на первых страницах поисковиков, поскольку здесь регулярно проводится оптимизация сайта и на страницах добавляется свежая информация, нужная туристам.

Ранее на всей территории Диббы располагалось большое древнее поселение и международный торговый узел. В это место приезжали торговцы из Индии и Китая, которые путешествовали по всему Аравийскому морю. Об этом факте указывают археологические раскопки, которые тут проводили, и отлично сохранились по сей день древнейшие китайские документы.

29/01/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Эмират Шарджа (Sharjah)

News image

Шарджа - Культурная столица Арабского мира Город Шарджа - столица одноименного эмирата, где проживает основная часть его населения (около 350 тыс...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация