Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Фонтан в лагуне Халид

Фонтан в лагуне Халид
Новости - Новости сайта
28.02.2014 13:51

Фонтан, который находится в лагуне Халид, по праву можно будет назвать настоящим шедевром человеческой фантазии. Также в мире он находится на третьем месте по высоте, и бьет из залива. В общем, ширина данного фонтана достигает 220 метров и в высоту составляет 100 метров. Кажется, что от его мощи в вашей памяти останется только неизгладимое впечатление.

В Эмираты едут не только любоваться на красоту, а совмещают приятное с полезным – покупают сувениры, текстиль и мебель. Качество продукции здесь отменное, а доставить сейчас не проблема – есть транспорт, коробки и упаковочная лента цена которой вполне

доступна, и все вместе это позволяет доставить груз в целости и сохранности.

Но все жители Шарджи привыкли нас удивлять, то есть ежедневно, с семи утра данный фонтан представляет удивительное свето-звуковое шоу. Завораживающие видеопроекции и лазерные эффекты показывают зрителям разнообразные сюжеты относительно истории также и планов развития Шарджи. Ну, а музыкальное сопровождение полностью соответствует столь масштабному шоу, применяются разнообразные классические еще и современные композиции.

Столь захватывающее водное представление можно будет наблюдать с набережной и поодаль, хорошо, что высота фонтана это позволяет нам.

28/02/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Авторизация