Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Количество зарубежных инвестиций в гостиницы Дубая интенсивно растет

Количество зарубежных инвестиций в гостиницы Дубая интенсивно растет
Новости - Новости сайта
21.03.2014 17:24

Сегодня гостиничный сектор Дубая основные акценты ставит на увеличение номерного фонда. В результате такой политики увеличиваются зарубежные инвестиции в гостиничное дело. В скором времени в стране откроется большое количество отелей, которые соответствуют международным стандартам и будут управляться известными во всем мире отельными операторами, например, Wyndham Hotel Group.

Следует отметить, что число туристов в Дубае постоянно растет, и чтобы разместить всех, создаются новые объекты гостиничной индустрии. На сайте частные гиды http://www.rodclub.ru русскоговорящие гиды предлагают свои услуги по всему миру. И если хочется за время отпуска узнать о стране как можно больше, это отличный вариант.

На сегодняшний день на территории этой арабской страны функционируют свыше 400 современных гостиничных комплексов. В действующей программе развития Дубая говорится о том, что в ближайшем будущем ежегодный туристический поток должен достигать до 20 млн. Отсюда следует, что существующее количество отелей не достаточно для такого потока туристов. Безусловно, проблему можно решить с помощью более ста современных гостиничных комплексов, которые скоро появятся в Дубае.

При успешном выполнении всех поставленных задач гостиничный фонд страны увеличится на 170%. Для того чтобы обеспечить хороший результат при выполнении вышеупомянутой программы, объекты гостиничной деятельности сегодня строятся по всей территории эмирата. Это в первую очередь гостиничные комплексы, которые строятся британской компанией The First Group. Ее отели пользуются широкой популярностью среди отдыхающих.

В настоящее время процветание экономики Арабских Эмиратов впрямую связано с бурным развитием туристической отрасли. Доходы, которые страна получает от туристов, на данный момент превышает показатели десятилетней давности в 500 раз.

Большинство регионов Объединенных Арабских Эмиратов стремятся к туристическому подъему, однако лидирующее место занимает Дубай. Огромное количество туристов из разных уголков мира предпочитают провести свой отдых именно здесь. Более того многие туристы посещают Дубай не только с целью отдыха: они покупают собственную гостиничную недвижимость для получения ощутимого дохода.

21/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Умм-Эль-Кайвайн - городок ОАЭ

News image

Тихий рыбацкий городок, привлекательность которого состоит в том, что находится он в относительной территориальной изоляции, что позволяет сохранять...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация