Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В ОАЭ сделают зерновой хаб для поставок из России

В ОАЭ сделают зерновой хаб для поставок из России
Новости - Новости сайта
07.06.2014 09:44

Сейчас ОАЭ желает сделать зерновой хаб специально для поставок из России на Ближний Восток, об этом рассказал Султан бен Саид аль-Мансури, который является министром экономики в ОАЭ.


Сейчас ОАЭ желает сделать зерновой хаб специально для поставок из России на Ближний Восток, об этом рассказал Султан бен Саид аль-Мансури, который является министром экономики в ОАЭ. Подобное предложение делегация ОАЭ желает обсудить во время переговоров с министром экономического развития, точнее Алексеем Улюкаевым, которые будут проходить в Москве.

Туризм в ОАЭ достаточно развит, сюда приезжают полюбоваться те, кого восхищают новые горизонты, красота природы мира и экзотический климат Эмиратов. Еще до поездки можно представить, куда отправляешься, просмотрев красочные фото.

Если реализация проекта окажется обеспеченной стабильными поставками в страны Персидского залива, то потом - всего Ближнего Востока. Следует подметить, что ОАЭ нуждается примерно в 800 тысячах тонн зерна, но при этом постоянный запас потребуется поддерживать на более высоком уровне, хотя бы в 3 миллиона тонн, если будет кризис либо засуха.

В общем, зерно вполне можно было бы приобретать в Канаде либо Австралии, но как уверяет аль-Мансури, то стоимость российского зерна также и логистические возможности по его поставки из РФ являются самыми привлекательными.

07/06/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Эмират Рас-Эль-Хайма (Ras al Khaimah)

News image

Наследие и история. Рас-Эль-Хайма - это земля сюрпризов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация