Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - YotaPhone начали продавать в ОАЭ

YotaPhone начали продавать в ОАЭ
Новости - Новости сайта
11.06.2014 13:16

Теперь российский смартфон, как YotaPhone начали продавать в ОАЭ. Сейчас стоимость YotaPhone в ОАЭ составляет 2199 дирхамов.


Теперь российский смартфон, как YotaPhone начали продавать в ОАЭ. Сейчас стоимость YotaPhone в ОАЭ составляет 2199 дирхамов. Это полностью соответствует цене данных смартфонов в России, точнее 19,990 рублей. В ОАЭ продавать этот телефон станут только через ритейлерские сети компании под названием Jumbo Electronics, еще и через её партнера, то есть оператора связи Etisalat.

Мобильные устройства – это огромная свобода, в том числе для тех, кто хочет поправить здоровье и пополнить энергию. Силы и энергию тратят больше всего на тяжелой физической работе и в спорте, если речь идет о культуризме. Бодибилдеры могут купить стероиды - www.sport-doping.com и другие полезные вещества, с помощью которых можно целенаправленно достигать поставленной цели.

Сейчас у всех жителей Арабских Эмиратов появилась замечательная возможность купить российский телефон с весьма большой скидкой либо вовсе получить его совершенно бесплатно во время подключения к оператору Etisalat. Кроме этого следует добавить, что YotaPhone начали продавать в России в конце 2013 года. Как дизайн, так и концепцию телефона полностью разработала компания Yota Devices. Помимо России данные смартфоны начали продавать в Китае, только они были изготовлены из иностранных деталей.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

ОАЭ, Ум Аль Кувейн

News image

Ум Аль Кувейн - имя этого города переводится с арабского, как источник сил.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация