Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Для граждан ОАЭ уже объявили безвизовый режим в Казахстане

Для граждан ОАЭ уже объявили безвизовый режим в Казахстане
Новости - Новости сайта
15.07.2014 12:16

Теперь граждане ОАЭ смогут нанести пятнадцатидневный визит в Казахстан, без того чтобы получать въездные визы, начиная с пятнадцатого июля. Ахмад Саид Аль Дахери, который является директором по консульским вопросам в министерстве иностранных дел ОАЭ, сказал, что решение Казахстана, чтобы отменить въездные визы совершенно для всех граждан ОАЭ, это прямое свидетельство, что между лидерами ОАЭ и Казахстана просто замечательные отношения.

В Эмиратах серьезно подходят к развитию международных отношений, поддержании имиджа страны. Проводится благоустройство городов, разбиваются парки, сохраняется красоты природы. В Москве также можно заказать благоустройство и озеленение территории, чтобы получить комфортный и эстетично привлекательный вид у офиса, магазина. Частного дома или жилой многоэтажки. Благоустройство подразумевает озеленение, установку скамеек и урн, тротуаров и дорожек, газонов и дорожных знаков, табличек.

Ахмад Саид Аль Дахери смог достаточно высоко оценить позитивный шаг Казахстана, который сможет помочь укрепить отношения между странами и помочь развитию туризма. Данный шаг замечательно устранит все существующие барьеры и откроет новые возможности, чтобы начать сотрудничество в области инвестиций и бизнеса. Кайрат Лама Шариф – посол Казахстан в ОАЭ заявил, что подобная отмена виз полностью направлена на повышение двусторонних отношений.

15/07/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

Мемориал «Объединение» - Шарджа

News image

На утопающей в зелени площади расположен мемориал Объединение , напоминающий о федеральном устройстве Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация