Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - ОАЭ желают "перевоспитывать" террористов во всех реабилитационных лагерях

ОАЭ желают "перевоспитывать" террористов во всех реабилитационных лагерях
Новости - Новости сайта
30.08.2014 15:48

ОАЭ решили создать специализированные реабилитационные центры помощи для всех лиц, которые были "завербованы" террористами. Во время антитеррористического закона, лицам, которые по ошибке решали вступать в международные террористические организации, станут оказывать профессиональную помощь социальные работники, психиатры и проповедники.

Известно, что хорошее воспитание, привычки должны прививаться с детства. И если ребенок с ранних лет вовлечён в агрессию, ни к чему хорошему это не приведет. А если вы выбираете для своего ребенка на странице http://www.onlineigri.ru/igri_dlya_devochek_besplatno.html игры, в которые можно играть бесплатно, то можете быть спокойны за настроение и развитие своего чада. На сайте onlinegiri.ru есть не только игры для девочек, но и мальчишкам можно выбрать подходящие приложения.

Согласно словам докладчика юридического и законодательного комитета Федерального национального совета Султана Джума аль-Шамси, то совершенно все осужденные за терроризм станут направляться в специальные учреждения после либо во время отбывания их тюремного заключения. Реабилитационные центры окажутся направленными только на защиту граждан ОАЭ, еще чтобы им помочь избавиться от злых мыслей и губительных взглядов.

Такие центры уже открыли в Саудовской Аравии. Таким образом, в 2013 году больше трех тысяч пациентов смогли пройти интенсивную программу, которая направлена на разъяснение подопечным центра политических также и исторических событий согласно с законами шариата.

30/08/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Фуджейра предлагает прекрасные возможности для дайвинга – не случайно любители подводного плавания со всего мира приезжают именно сюда в международн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация