Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Подборка лучших отелей ОАЭ подходящих для совместного отдыха с детьми

Подборка лучших отелей ОАЭ подходящих для совместного отдыха с детьми
Новости - Новости сайта
13.09.2014 14:33

С приходом осени совершенно не обязательно забывать о ярком и тёплом солнышке, ведь для этого и существуют жаркие страны, в которых даже во время холодной осени можно неплохо отдохнуть, наслаждаясь теплом и ласковым морем. При желании можно отправиться в любую жаркую страну, но всё же мы рекомендуем отправиться именно в ОАЭ.

Почему же именно в эту страну? Возможно потому, что именно Объединённые Арабские Эмираты идеально подходят не только для одиночного отдыха, но и для семейного и особенно с детьми. Хорошему отдыху в ОАЭ способствует не только природа, многочисленные развлечения, красивые мегаполисы, но и главное это шикарные отели в которых всегда будут рады отдыхающим. Конечно, при желании хороший отдых можно организовать и дома. Как насчет рыбалки на карпа? Байтраннеры на катушку и прочие снасти можно заказать заранее, обзвонить друзей и отправиться на выходные к водоёму.

Но, раз уж разговор зашёл об отелях ОАЭ, то в данной статье мы приведём свою подборку лучших отелей, идеальных, как для одиночного отдыха, так и для отдыха семейного с детьми. При выборе подходящего отеля мы постарались учесть пять главные факторов. Первый фактор это, конечно же, близость отеля к аэропорту, второй фактор питание и конечно детский стол, третий фактор это наличие площадок детских, различных бассейнов. Четвёртый фактор это удобный вход в море и наличие пляжа, пятый фактор это различные магазины и экскурсии, интересные места. Итак, первый отель Coral Beach Resort имеет четыре звезды и практически полностью соответствует перечисленным выше факторам. В этом отеле находится сразу три ресторана, предлагающих и детские блюда, к тому же вокруг отеля хорошая зелёная территория, поэтому на ней детям будет, не только где погулять, но и поиграть. Из недостатков стоит выделить, разве что отсутствие балконов да не открывающиеся окна, впрочем, кондиционеры исправляют эту проблему.

Во втором отеле Grand Hotel Sharjah непременно понравится не только взрослым, но маленьким путешественникам. Стоит сказать и о пляже, его территория достаточно большая, к тому же на нём имеются лежаки и площадка детская под навесом. Что же касается еды, то в этом отеле кормят прекрасно, ну и самое главное здесь имеется бесплатный трансфер до Дубая, поэтому недостатка в развлечениях особенно в ночных точно не будет. И хоть пятизвёздочный отель Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah открылся три года назад, он уже успел стать популярным среди отдыхающих. Конечно цены в этом отеле высокие, но зато и обслуживание соответствующее, к тому же здесь большие номера, террасы и ещё много всего, включая и отличную кухню, поэтому данный отель можно рекомендовать всем и особенно семьям с детьми.

13/09/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Рас-аль-Хайма

News image

Ели вы решили увидеть настоящую Аравию с неспешной и размеренной жизнью, без устремленных вверх сверкающих небоскребов и чадящего потока автомобилей...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация