Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Какой курорт выбрать в ОАЭ?

Какой курорт выбрать в ОАЭ?
Новости - Новости сайта
14.01.2015 17:09

Дубай является активно раскручивающимся международным торговым, деловым также и спортивным центром. Тут располагаются отели на любой кошелек и вкус, есть береговые и городские отели. Система классификации отелей осуществляется лишь по европейским стандартам. Данное место это рай для любителей шопинга также и гурманов. Можно будет найти совершенно все "арабские чудеса", начиная от рукотворных островов и завершая самыми высокими зданиями во всем мире.

Аквапарки, интересные парки развлечений, увлекательные экскурсии и зоопарки. Все рейсы основных авиакомпаний всегда прилетают в Дубай. Если отдых в Эмиратах пока не по карману, можно выбрать достойную альтернативу. Выбрать отдых на азовском море ейск дает возможность каждому, кто хочет поправить здоровье и получить яркие эмоции.

Абу-Даби является столицей ОАЭ. Это некая альтернатива для людей, которые желают получить пляж и море по более доступным ценам. Тут присутствуют все условия для проведения спортивных мероприятий, конференции и выставок.

Шарджа является культурная столица ОАЭ. В этом месте присутствуют парки, музеи, аквариум и луна-парки. Следует подметить, что береговые отели по цене окажутся меньше чем в Дубае, только они не столь современные и немного будут уступать по своему уровню обслуживания. Это вполне замечательное место для туристов, мечтающих провести спокойный семейный отдых. Подметим, что тут действует "сухой закон".

Аджман это провинциальный и спокойный городок, тут будет не столь множество объектов размещения, но независимо на это можно будет найти несколько знаменитых мировых отельных цепочек. Присутствуют превосходные чистые пляжи и невероятно чистое море.

Ум Аль Кувейн подарит вам уют, и только покой. Этот эмират смог сохранить жизненный уклад также и старые традиции. Для любителей рыбной ловли, замечательной природы и увлекательного дайвинга. Есть замечательный парк развлечений, который называется "Дримлэнд" и он является одним из крупнейших на всем Среднем Востоке. Но присутствует весьма скромная база.

Рас аль Хайма является одной из красивых областей в данной стране. Всего за несколько лет эмират смог превратиться в курорт, где есть достаточно широкий выбор отелей, ресторанчиков, парков развлечений и водных парков. Также можно будет насладиться услугами в спа-центрах, посетить торговые комплексы, где множество бутиков.

14/01/2015

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

Вклад СЭЗ Рас-Аль-Хеймы в ВВП ОАЭ составляет ежегодно $

News image

Руководство свободной экономической зоны Рас-Аль-Хеймы ожидает в текущем году увеличения доходов на 13% благодаря освоению новых рынков и привлечени...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация