Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Отдых в Австрии на сайте tui ru

Отдых в Австрии на сайте tui ru
Новости - Новости сайта
14.01.2016 16:38

Чем ближе отпуск, тем все сильнее ощущается стресс, и работа становится в тягость. Для того, чтобы вернуть радость и почувствовать вкус жизни, необходим эмоциональный всплеск, он отвлечет от каждодневной суеты, и поможет забыть о назойливых проблемах. Конечно, можно отдохнуть от работы, лежа на шезлонге, возле теплого моря и спокойно жариться на солнышке. Однако такой отдых не подарит тот самый всплеск эмоций, который вернет вас к полноценной жизни.

Горный склон и сверкающий снег, чистый воздух и горные вершины, скорость и счастливые глаза – вот спасение от надоедливой рутины. Весь этот эмоциональный взрыв вам может подарить отдых в австрии, горнолыжные курорты которого являются квинтэссенцией активного отдыха. Предлагает такой отдых компания TUI – одна из лидирующих в туристической отрасли. Курорты Австрии – это активный отдых, который доступен для большого числа туристов.

Активный отдых сегодня - это модное занятие, которым занимаются и взрослые и дети. Горнолыжный курорт, в свою очередь, это не просто катание по склону с утра до вечера, это и экскурсии и развитая инфраструктура. Тем, кто желает окунуться в тирольскую атмосферу Австрии отлично подойдет зеефельд, городок имеющий массу исторических достопримечательностей. Здесь и символ города, и дом-музей, и миниатюрная часовенка, и ресторанчики, предлагающие национальные блюда. А наступление ночи совсем не означает, что вы уснете спокойным сном, надышавшись свежего альпийского воздуха, ночь – это дополнительная возможность испытать новый эмоциональный всплеск. Казино и ночной клуб, предлагающий театрализованное зрелище и концерты – вот он настоящий отдых перед напряженным сезоном работы.

Компания TUI http://www.tui.ru предоставит эксклюзивные отели, которые доступны только для европейских туристов. По-настоящему интересный и увлекательный отдых для каждого члена семьи и отдельного круга друзей. Уточнить цены на туры можно по тел. +7 (495) 256-15-51.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Новый отель к новому сезону

News image

Сегодня наша встреча с Сираком Мурадяном, главой группы компаний AlKhalidiah, состоялась в связи с новым витком в развитии бизнеса – подготовкой к о...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация