Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Покупка элитного дома при помощи риэлтерского агентства

Покупка элитного дома при помощи риэлтерского агентства
Новости - Новости сайта
12.03.2016 15:37

Достаточно важно в самом начале отыскать профессиональное риэлтерское агентство. Посещение выбранной вами фирмы является обязательным пунктом. Хорошо, если избранная вами компания будет входить в одно из крупных специализированных сообществ, а также содержать страховку на конкретную сумму. Самый важный пункт для «проверки» фирмы - это ее документ о регистрации в налоговой инспекции. Если такой документ отсутствует, то, в большинстве случаев, вы попали на фирму однодневку.

Хорошо также, если вы посмотрите уголок потребителя с отзывами и уточните о том, как долго агентство работает на рынке недвижимости. Отметим, что информационные агентства совсем не являются риэлтерскими агентствами, и, таким образом, не несут ответственность. Сниму дом в киеве, узнать больше на сайте dom.pliz.info.

В договоре об оказании услуг в таких компаниях вы получите договор о предоставлении информационной услуги, и о несении какой-либо ответственности здесь речи не может быть. В случае возникновения споров вы не сможете никак повлиять на ситуацию.

Лучше всего - это обращение в специальные агентства, основное направление которых предоставление подобных услуг. Это связано, в основном, с тем, что в таких компаниях работает квалифицированный персонал, постоянно повышающие свои навыки. Каждое хорошее риэлтерское агентство имеет свою базу клиентов, а также объектов. Сайт dom.pliz.info надежный источник объявлений.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Эмираты:

Шарджа - Центральный рынок

News image

Это самый крупный рынок Шарджи, построенный в соответствии с исламскими канонами.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация