Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Детская пляжная обувь

Детская пляжная обувь
Новости - Новости сайта
12.04.2016 18:11

Разновидности пляжной обуви, предназначенной для детей

Шлепанцы – этот тип обуви является известен всем нам, он обладает открытой пяткой. Сегодня шлепанцы часто называют сланцами, и они обладают интересной историей. Во время СССР в городе под названием Сланцы начали изготавливать обувь из ПВХ и на подошве всегда указывали название города. В итоге люди по простой ошибке стали данный тип обуви называть именем города, и оно смогло закрепиться.

Шлепанцы довольно распространены, но они обладают маленькими недостатками: по причине отсутствия задников слетают с ножек. С целью чтобы подобная обувь могла крепко держаться на ногах, тогда покупайте варианты шлепанцев, которые обладают широкой верхней частью. Всем, кому нужна пляжная обувь для детей интернет магазин предлагает большой выбор продукции отечественных и зарубежных фабрик.

Пляжные модели сандалей для детей – такая обувь является довольно удобной и легкой. ЭВА также и ПВХ являются главными материалами, которые применяются для изготовления сандалий. Они могут быть изготовлены только из одного материала или же в комбинации с прочным текстилем. В роли застежек на подобной обуви применяются липучки либо замочки, таким образом, малыш сможет самостоятельно их обувать.

Сабо – подобный тип обуви был создан, учитывая модель «трансформер» и они нечто среднее между сандалиями также и шлепанцами. У обуви сабо есть множество преимуществ. Её довольно легко можно надевать/снимать, также она очень просто отмывается от грязи. В области мыска сабо широкие, соответственно они предоставляют стопе максимальную свободу. Откидной ремешок замечательно станет фиксировать ножку и позволяет малышу без опаски прыгать и бегать. Подобная обувь окажется максимально комфортной на пляже и во время отдыха в деревне, на даче.
Парусиновые туфли – такая обувь окажется легкой для прогулок. У неё очень тонкая подошва, как и верх, выполняется она только из натуральных и только «дышащих» тканей.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Эмираты:

Путешествие в Центр дикой природы Аравии

News image

Вопреки бытующим стереотипам, пустыня является уникальной экосистемой, не уступающей по своей экзотике дождливым лесам Амазонии или Полярной тундре....

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация