Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Чем хороши коляски 3 в 1

Чем хороши коляски 3 в 1
Новости - Новости сайта
18.11.2017 21:54

В основном, все современные коляски 3 в 1 будут иметь в комплекте: блок-люльку, шасси, автолюльку также и прогулочный блок. Но чем хороши такие модели колясок?

  • В России зима длится примерно 5-ть месяцев, ну а потом температура воздуха поднимается. Классическая модель коляски-люльки обязательно потребуется тем родителям, у которых малыш появится примерно в августе. Но в остальное время люлька будет душной для ребенка, поскольку она создается для любого времени года и имеет утепление. В коляске-люльке вы покатаете малыша максимально 6-ть месяцев, и потом вашему ребенку будет неинтересно лежать во время прогулок. Поэтому потребуется покупать новую коляску, чтобы он смог сидеть и смотреть по сторонам. Но если вы купите коляску 3 в 1, тогда потребуется всего лишь снять люльку и вместе неё поставить прогулочный блок. Хороший магазин детский коляски в москве 3 в 1 предлагает в ассортименте.
  • Амортизация. Как известно, люльки мягко «прыгают» и замечательно станут укачивать ребенка. Но это так необходимо? Ребенок невероятно быстро привыкнет, что его на прогулке постоянно качают. Как вы станете пересаживать вашего малыша в жесткую «прогулку»? Маме наверняка потребуется укачивать ребенка на руках и только когда он уснет положить его в коляску. Коляски 3 в 1 обладают пружинной амортизацией, поэтому преодоление кочек ваш ребенок не почувствует.
  • Проходимость. Вы пересаживаете ребенка в прогулочную коляску, наступает зима и большие сугробы. Если прогулочная коляска имеет маленькие колеса, тогда они не обеспечат вам проходимость, поэтому необходима коляска, имеющая мощное шасси крупные колеса. Такие достоинства будет иметь шасси современной коляски 3 в 1. Конечно же, необходимы и поворотные колеса, поскольку они значительно улучшат маневренность также и облегчат процесс управления коляской на любой неровной дороге.
 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Эмират оаэ рас-аль-хайма

News image

Эмират Рас Аль-Хайма расположен в наиболее удаленной части Арабского мира.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация