Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Платья вечерние коктейльные

Платья вечерние коктейльные
Новости - Новости сайта
23.08.2018 20:30

У каждой модницы должно быть в гардеробе особенное платье, чтобы, надев его, она выглядела как королева. Среди подобных нарядов выделим коктейльное либо вечернее платье, которое превосходно выделяет преимущества фигуры и при этом станет дополнять стиль.

Какое платье можно назвать вечерним?

Прежде всего, это дорогостоящий и шикарный наряд, его покупают, чтобы надевать лишь на торжественные либо официальные приемы. По традиции подобная одежда представляет квинтэссенцию роскоши, соответственно оно не допускает дополнительные и особенно броские аксессуары, также не подойдут сильные ароматы. В основном вечерние платья шьют из атласа, бархата, тоненькой шерсти либо шелка.

На ткани не советуем экономить деньги. Такое платье может иметь максимально простой фасон либо содержать неброское украшение, при этом ткань должна быть дорогостоящей.

Платья с А-образным силуэтом считаются универсальными, они идеально подойдут каждой женщине. Любые недостатки фигуры данное платье будет скрывать пышной юбкой, длиной и вертикальными швами.

Платье, пошитое в античном стиле «ампир» поможет скрыть лишний вес, только некоторые модели наоборот станут визуально увеличивать декольте. Если у женщины фигура стройная тогда стоит отдать предпочтение платью-годе, оно станет облегать фигуру и в области колен расходится.

Коротенькие платья можно будет надевать на разные тождества, скромные модели платьев можно носить даже на работу.

Уделяйте внимание, чтобы цветовая гамма платья подходила под вашу внешность. К примеру, платиновым блондинкам и ярким брюнеткам можно порекомендовать «четкие» цвета, которые не содержат полутона, идеально будет смотреться золото и серебро.

Если у дамы фигура типа «прямоугольник» и «яблоко» мы советует коктейльные платья, у которых завышенная линия талии.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

Новый аквапарк The Ice Land появится в Рас-Аль-Хейме

News image

В эмирате Рас-Аль-Хейма ведется строительство уникального аквапарка The Ice Land, предназначенного для семейного отдыха на свежем воздухе. Аквапарк ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация