Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Заявка на кредит. Как не столкнуться с мошенничеством

Заявка на кредит. Как не столкнуться с мошенничеством
Новости - Новости сайта
29.10.2018 22:30

Когда вы станете заполнять заявку на кредитную карту либо кредит на официальном сайте банка необходимо заполнять заявки исключительно на сайтах тех банков, которые не имеют сомнительных посредников. Также мы не рекомендуем обращаться к кредитным брокерам.

Взгляните на доменное имя сайта где будет подаваться ваша заявка на получение кредита. Обычно в нем должна присутствует аббревиатура либо название банка. На странице заявки должна располагаться официальная информация о банке, точнее это полное название учреждения и номер банковской лицензии.

Необходимо убедиться, что сайт банка располагается на защищенном протоколе Https

Точнее не все сайты банка имеют возможность гарантировать своим клиентам полную безопасность личной информации. Поэтому вам нужно понять, что сайт банка имеет защиту протоколом https, поскольку на сегодняшний день обычного http уже недостаточно, чтобы предупреждать кражу информации.

Не открывайте фальшивые сайты

Периодически мошенники делают сайты, которые на вид принадлежат кредитным организациям. Поэтому если у вас возникнут сомнения что сайт не настоящий, мы рекомендуем проверять его на официальном сайте ЦБ РФ. Тут вы найдете настоящие адреса всех банковских учреждений.

На сайте посредников не нужно оставлять личную информацию

Конечно же, от таких сайтов не нужно полностью отказываться, поскольку с их помощью вы сможете найти довольно интересные предложения. Но очень важно на подобных ресурсах не оставлять вашу личную информацию. В противном случае можете не сомневаться, что она очень быстро попадет в базу рассылок, её много раз станут продавать, поэтому вам начнет приходить СПАМ и многочисленные звонки с ненужными предложениями.

Кроме этого личную информацию никогда не отправляйте в письме либо по СМС, даже если получателем будет сотрудник банка. В принципе нет таких ситуаций, при необходимости сотрудники банка сами позвонят и попросят вашу личную информацию.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

Национальный парк Шарджа - Sharjah National Park

News image

Национальный парк Шарджа - фото Крупнейший парк Шарджи площадью 630 000 м2 - живописное место с ровно высаженными деревьями и просторными лужай...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация