Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Посещение легендарного острова счастья Пхи Пхи

Посещение легендарного острова счастья Пхи Пхи
Новости - Новости сайта
22.11.2018 09:49

посещение легендарного острова счастья Пхи Пхи

Экскурсия «4 Жемчужины» подарит вам вечную любовь к Таиланду. После этого путешествия вы будете стараться как можно чаще посещать это удивительное место. Программа экскурсии подразумевает , красивой провинции Краби, всемирно известного острова Джеймса Бонда и райского Ранг Яй.

Путешествие «4 Жемчужины Андаманского моря» длится два дня. Первый с насыщенной экскурсионной программой, а второй позволит вам расслабиться на изумительных пляжах и поплавать в лазурной воде, наблюдая за удивительными подводными жителями.

День первый: активная программа неподдельных эмоций

В первый день экскурсии никто заскучает. Насыщенный досуг вам обеспечен. Поездка из Пхукета на ближние острова наполнит каждого человека крутыми впечатлениями. Здесь вы сможете побывать в мангровых лесах и таинственных пещерах. У вас будет целый день для фотографий на острове, где проходили сьемки голливудской киноленты «Пляж» в главной роли с Леонардо Ди Каприо.

После вы познакомитесь с бухтой Ло Самах и искупаетесь в изумрудной лагуне Пи Лей. Русскоязычный гид покажет вам знаменитые Пещеры Викингов. Там вы прикоснетесь к истории, взглянув на рисунки древних жителей. Это старинные места, где каждый отдыхающий ощутит особую атмосферу тропиков и культуру народов, которые раньше жили здесь.

У берегов острова Пхи Пхи вы увидите водоплавающих обезьянок-крабоедов и займетесь снорклингом. На Бамбу вы насладитесь естественной красотой природы и пляжами необитаемого острова. Здесь нет ни одного объекта инфраструктуры, только джунгли, лазурная вода и белоснежный песок.

Второй день экскурсии: время релакса

На следующий день вы поплывете катером на пляж Райлей, чтобы увидеть много милых обезьянок, угостить их чем-то вкусным и сделать снимок на память.

Дальше по программе – деревня морских цыган, что находится на воде. Тут есть много заведений с вкусной едой для хорошего отдыха и несколько местных магазинов. После обеда, вы отправитесь на остров Агента 007, где стоит известная всем скала Тапу.

По завершению экскурсионной программы, всех доставят к отелям на Пхукет. Эти два дня удивительных мест останутся в вашей памяти навсегда. Чтобы путешествие прошло безупречно, обращайтесь сюда Bestphuket.ru.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

News image

В 1998 году ЮНЕСКО признала этот эмират Культурной столицей Арабского мира за его верность искусству и культуре, бережное сохранение наследия.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация