Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Замечательные аквапарки Москвы

Замечательные аквапарки Москвы
Новости - Новости сайта
25.11.2018 00:45

Аквапарк «Карибия»

Специально для самых маленьких в этом аквапарке работает увлекательный детский городок Веселого Роджера, где есть возможность играть на пиратских аттракционах. Тут вы увидите волновой бассейн, джакузи, тихую реку и огромный выбор аттракционных предназначенных для детей от 5-ти лет.

Если у вас ребенок младше, тогда вы сможете научить его плавать в отдельном детском бассейне и обязательно под строгим руководством инструкторов. В этом аквапарке присутствуют интересные программы, разработанные для малышей от 1-го года. Если ребенок старше 3 лет, тогда он сможет заниматься плаваньем в отдельных возрастных группах.

По сути все аквапарки москвы интересны, кроме традиционных горок каждый может удивить своих посетителей какими-то интересными аттракционами.

В аквапарке «Карибия» постоянно работают опытные аниматоры, устраивают увлекательные пляжные вечеринки, поэтому тут любят отмечать семейные праздники. Поверьте, каждый ребенок захочет посетить мини-зоопарк «Карибии», поскольку тут можно посмотреть на черепашек, игуан и маленьких крокодилов. В летнее время на крыше этого аквапарка открывают пляж, и начинает работать кафе «Ля Пляж». Специально для детей возраста 4 – 10 лет обустроен надувной городок Микки Мауса, где можно весело попрыгать.

В аквапарке «Карибия» располагается отличный фитнес-центр и специально для гостей предлагаются различные спортивные программы.

Аквапарк «Мореон»

Этот аквапарк можно назвать самым крупным в городе. Тут располагается огромное количество разнообразных водных горок, есть горки на открытом воздухе. Специально для экстремалов обустроили каскадную горку, она имеет 120-ть метров виражей боди слайда, желтый лабиринт, водное крыло, космическую тарелку также и черную дыру. Есть возможность прокатиться по широкой каскадной горке, поваляться на берегу искусственного моря или же получить новые впечатления на аттракционе «Тоник».

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Эмираты:

Умм-аль-Кувейн

News image

Несмотря на быстрый прогресс ОАЭ, Умм-аль-Кувейн уже на протяжении многих лет сохраняет свои традиции, жизненный уклад и несравненный восточный коло...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация