Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - WordPress плагины

WordPress плагины
Новости - Новости сайта
16.12.2018 23:00

Все хорошие компании желают изначально продемонстрировать покупателям только лучшие продукты. Например, в книжном магазине вы найдете легко раздел где находятся бестселлеры, ну а в дилерских центрах вы сразу же заметите авто представительского класса. Это также относится и к блогерам. Самые лучшие открывают на сайте раздел «Популярные статьи».

Когда посетители будут читать успешные статьи, они поднимают поведенческий фактор сайта, среднее время пребывания читателей на сайте увеличится за счет вашего интересного контента.

Только как можно быстрее создать такой раздел на блоге?

Мы расскажем вам про плагины wordpress с помощью которых вы познакомите читателя с отличными постами.

Jetpack – этот плагин невероятно популярный, его установили больше одного миллиона раз. Подметим, что автором этого плагина стала команда Automattic.

 

Кроме отображения популярных постов этот плагин имеет ряд других возможностей. Вы сможете легко внедрить его в любой раздел и активировать в нужной части статьи либо страницы.

WP Most Popular – он был заточен, чтобы популярные статьи смогли легко находить посетители сайта. Это плагин в рейтинге получил 4,9 звезд.

Отображение популярных статей будет выполняться благодаря виджету, его чаще всего устанавливают в сайдбаре. Кроме этого такой плагин позволяет управлять количеством показанных постов.

WP Tab Widget – достаточно удачный плагин. Он дает возможность добавлять в сайдбар виджет сразу 3 вкладки, это комментарии, недавние и популярные посты. Кроме вышесказанного у данного виджета присутствует адаптивная верстка, и она будет загружаться только по мере необходимости.

Плагин WP Tab Widget позволит устанавливать нужное количество отображаемых постов и если потребуется включить пагинацию. Чтобы уникализировать виджет присутствует CSS кастомизация.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

Умм-Эль-Кайвайн - городок ОАЭ

News image

Тихий рыбацкий городок, привлекательность которого состоит в том, что находится он в относительной территориальной изоляции, что позволяет сохранять...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация