Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как избавиться от похмелья?

Как избавиться от похмелья?
Новости - Новости сайта
30.12.2018 13:20

Если вы не желаете болезненно восстанавливаться после торжества, тогда употребляйте спиртные напитки только в умеренных количествах. Постарайтесь больше танцевать, разговаривать с людьми и периодически выходить на улицу. Но что важнее, никогда не следует смешивать различные спиртные напитки, даже если вы пьете мало. После того как выпьете алкоголь, постарайтесь закусить белковой пищей.

Похмельный синдром неправильно снимать при помощи алкоголя. Даже если вы выпьете всего 100 грамм спиртного у вас снова появится эффект опьянения. В итоге подобные способы приводят к алкоголизму. Ваше похмелье превратится в интоксикацию. Что стоит пить?

Если вы в итоге «перебрали», тогда единственный рецепт после похмелья будет жидкость. Существует распространенный рецепт: от неприятных ощущений помогает избавиться капустный либо огуречный рассолы, также хороши кислые морсы. Во время употребления спиртных напитков в организме начинает накапливаться «шлак». Выпив морса либо рассола, из нашего организма очень быстро станут выводиться продукты распада.

Чтобы быстрее прийти в себя обязательно употребляйте кисломолочные продукты. Они дают возможность быстрее восстановить кислотно-щелочное равновесие. Главное не перепутайте рассол с маринадом, поскольку в последнем присутствует уксус.

Когда ваших близких мучает ваш перегар, выпейте кофе, но если вы не хотите пить этот напиток, тогда поласкайте им рот.

В такие моменты не стоит злоупотреблять физическими нагрузками. После употребления спиртного организм ослаблен, сильно страдает печень и сердце. В подобном состоянии специалисты не рекомендуют прыгать и бегать. Также не занимайтесь физкультурой несколько дней, пока что вы не почувствуете себя отлично.

Замечательный эффект можно получить после водных процедур, главное не перегреваться. Замечательным решением станет теплый душ.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

Отдых в Шардже

News image

Роскошный и самый «правоверный» эмират Шарджа расположен на побережье Персидского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация