Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Система «Эвотор» украсит и облегчит работу любому кассиру

Система «Эвотор» украсит и облегчит работу любому кассиру
Новости - Новости сайта
10.03.2019 23:02

Продуктивная система передачи и хранения данных – это залог ведения успешного бизнеса. Благодаря Эвотор место кассира для работы будет настолько организованно, что позволит обустроить коммуникацию между филиалами практически без затрат.

В основу принципа работы системы Эвотор входит использование облака для хранения данных. Таким образом, использование кассы может быть без труда осуществлено в любом месте, где есть интернет. Повышение управляемости бизнеса стало возможным за счет быстрого доступа к информации и обмена ее в онлайн-режиме.

Систему эвотор купить можно непосредственно у производителя и его филиалах. За счет своей универсальности оборудование будет крайне интересно обладателям малого и среднего бизнеса. Обусловлено это тем, что оборудование помогает в активном развитии торговой деятельности, значительно ее модернизируя. Разработчиками были предусмотрены все нюансы, что позволило сделать систему крайне гибкой. Без особого труда можно подключить все необходимое периферийное оборудование к системе, что, несомненно, улучшит работу.

Обратите внимание, что перед тем как начать свою деятельность с POS-системой Эвотор понадобиться купить драйверы производителя и приложения для расширения ее функционала. Работа с Эвотор осуществляется крайне просто и не требует особых навыков, поскольку интерфейс сделан интуитивно понятным.

Работа POS-системы Эвотор не начнется, пока не будет привязан к ней номер сотового телефона и также не будет пройдена авторизация. Номер телефона выступает в качестве логина для входа в систему и рабочий кабинет. Помимо этого привязка к номеру позволит не беспокоиться о несанкционированном доступе. Можно сразу привязать несколько рабочих терминалов к одному номеру для авторизации. Количество привязанного оборудования можно просматривать в личном кабинете.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

News image

В 1998 году ЮНЕСКО признала этот эмират Культурной столицей Арабского мира за его верность искусству и культуре, бережное сохранение наследия.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация