Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем автосервис

Выбираем автосервис
Новости - Новости сайта
30.05.2019 23:03

Сегодня существуют превосходные автосерсисы. Если вы решили, что пришло время отправиться в СТО, необходимо тщательно поискать автосервис хороший, где ремонт также и техническое обслуживание специалисты выполнять быстро и качественно, при этом попросят умеренную плату.

Только в фирменном автосервисе станет работать квалифицированный персонал, тут вы увидите современное оборудование также и компьютеризированные диагностические стенды. В данной ситуации вы сможете получить однозначную информацию о состоянии ваших амортизаторов, двигателя также и всей тормозной системы. При этом на выполненные работы мастера станут давать гарантию. В солидных СТО вы сможете получить ряд бесплатных услуг, к примеру, бесплатно могут помыть автомобиль.

Хоть и цена нормо-часа более высокая в официальных СТО, вы можете не сомневаться, что сложный ремонт обойдется намного дешевле, чем в обычной мастерской. Тут нечему удивляться, поскольку в официальных СТО мастера будут разбираться в конкретной марки авто, соответственно поломку смогут найти максимально быстро, чего невозможно сказать о “универсальных” коллег. В такой ситуации не придется менять детали по кругу, чтобы однозначно определиться с поломкой.

Кроме вышесказанного в официальных СТО существуют нормы времени на выполнение работ и их официально утверждают производители. Получается, что процедура по замене определенного узла обойдется вам в установленную сумму денег, несмотря насколько сильно были закреплены гайки и насколько сложно сделать выбивание штифта.

Вы можете не сомневаться, что официальные СТО для замены используют новые запчасти, они будут одобрены производителем также и сертифицированы.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

Улыбнитесь, Вы в Шардже!

News image

Улыбнитесь, Вы в Шардже ! - эту приветственную надпись из цветов на английском и арабском языках хорошо видно на яркой зеленой лужайке, когда проез...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация