Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Лазерная эпиляция: мифы и факты

Лазерная эпиляция: мифы и факты
Новости - Новости сайта
02.06.2019 22:32

После полного курса лазерной эпиляции волосы «возвращаются»

Данная история совершенно не относиться к лазерной эпиляции, если её выполнили на современном аппарате. Это веская причина чтобы пойти на консультацию к эндокринологу. Если вы точно уверены, что волосы были удалены при помощи современного аппарата по эпиляция диодная, тогда могут вырасти только единичные волоски.

После воздействия лазера начнут разрушаться фолликулы, соответственно при помощи нескольких процедур есть возможность удалить волосы навсегда. Фотоэпиляция никогда не сможет дать подобного результата. Единственное что волоски, которые станут отрастать, будут светлыми и тоненькими, но спустя несколько лет они потемнеют.

Результат после лазерной эпиляции вы сможете увидеть через несколько лет

Когда эпиляция выполнялась диодным лазером, тогда вы окончательно избавитесь от волос после 6-ти процедур, они займут у вас полгода. Но если у вас достаточно светлые волосы потребуется сделать больше сеансов эпиляции. Когда волосы темные может быть достаточно и 4-х процедур. Данный момент будет связан с количеством пигмента, который лазер станет нагревать и окончательно разрушать. К примеру, за один сеанс есть возможность удалить не больше 25-ти процентов волос. После этого начинают просыпаться спящие фолликулы, поэтому наблюдаем рост новых волосков. Учитывая это, вы не сможете навсегда избавиться от волос после одной процедуры.

Лазерная эпиляция болезненная

Многие производители лазерных аппаратов заботятся о пациентах и стараются сделать так, чтобы в процессе эпиляции было максимально комфортно. Поэтому они устанавливают на аппараты охлаждающие системы. Получается, что станут нагреваться только волоски, кожа остается холодной.

Дополнительное обезболивание оказывает вакуумная насадка. Она станет втягивать обрабатываемый участок кожи и тогда пациент не ощущает воздействие лазера.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

РАС-АЛЬ-ХАЙМА

News image

Рас-Аль-Хайма расположен в 100 км от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация