Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Гостиница в Дубае

Гостиница в Дубае
Новости - Новости сайта
05.12.2014 12:55

 

В ОАЭ и в частности Дубае отличительной чертой является арабское понятие о роскоши. В случае если ковры это непременно персидские, если золото, тогда только килограммами, если дорогостоящие камни, тогда исключительно россыпи. Часто подобная любовь к роскоши начинает переходить любые мыслимые границы. Точнее мы говорим о «границах», которые общеприняты в неарабском мире. Туристы, которые впервые прибывают в Дубай, первое время невероятно удивлены, поскольку тут роскошь гипертрофирована.

Это относится и к гостиницам, точнее дорогой отель будет выглядеть супердорого. Настолько дорого, что просто в глазах начинает темнеть. Но комфорт не зависит напрямую от золотого унитаза, и недорогие гостиницы Киева – тому подтверждение. Выбрав недорогие гостиницы для остановки в украинской столице, гости получают возможность легко добираться до любого транспорта, отдыхать в условиях комфорта и высококлассного сервиса.

В Дубае достаточно большое количество гостиниц и следует сказать, что не все они являются дорогими, поскольку многие отели есть возможность бронировать по демократичной стоимости и условия проживания окажутся не хуже, нежели в Европе, и уровень их будет немного выше. Есть много отелей, предназначенных для бюджетного отдыха.

Говоря об отелях в Дубае, то начинать необходимо с "заряженных хитов", точнее гостиниц, которые вы больше нигде не встретите. Прежде следует сказать о Бурж Аль Араб, где достаточно только внешнего вида отеля, чтобы понять, что он полностью золотой. Ну а если заглянуть внутрь, то в этом можно будет окончательно убедиться.

Именно с таких мест начинаются легенды относительно золотых унитазов. Но несколько дней купаться в роскоши будет стоить не малых денег, и это необходимо учитывать. Но с другой стороны незабываемые впечатления являются бесценными.

Далее следует выделить отель JW Marriott Marquis Dubai, хоть он и пятизвездочный, но цены вполне демократичные. Отель обладает невероятно высокими рейтингами, точнее 8.6 балла. Кроме этого обязательно следует обратить внимание на отель Атлантис, который располагается на искусственном острове.

05/12/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Эмират Рас-Эль-Хайма (Ras al Khaimah)

News image

Наследие и история. Рас-Эль-Хайма - это земля сюрпризов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация