Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В столице ОАЭ полицейские будут ездить на спорткарах

В столице ОАЭ полицейские будут ездить на спорткарах
Новости - Новости сайта
07.08.2015 09:30

продажа недвижимости в Одессе

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби местные представители правоохранительных органов будут ездить на спортивных машинах.

Сообщается, что городские власти Абу-Даби уже провели первый раунд переговоров с производителем автомобилей «EKIN Patrol» относительно поставок полицейским управлениям данных транспортных средств. По словам представителей столичных властей, оперативность занимает одно из важнейших мест в работе полицейских, поэтому приобретение спорткаров в будущем может принести значительную пользу.

В настоящее же время в распоряжении полиции Абу-Даби уже имеется один спортивный автомобиль «EKIN Patrol». Как отметили правоохранители, данное высокоскоростное транспортное средство, обладающее множеством современных опций, столь необходимых для работы полиции, зарекомендовало себя на службе с наилучшей стороны, поэтому вопрос о приобретении целой партии транспортных средств данной марки даже не обсуждался.

Отметим, что количество автомобилей, которое планируют закупить власти Абу-Даби, пока остается не известным.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Комплекс Beachside

News image

Роскошные квартиры в комплексе Beachside в районе White Bay - это первоклассное жильё на побережье Персидского залива, вблизи от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация