Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Ткань вуаль

Ткань вуаль
Новости - Новости сайта
16.12.2018 23:09

Вуаль – так называется редкотканная ткань, её производство выполняется по технологии полотняного переплетения. Чаще всего подобную вуаль тканьвыполняют из хлопка, только в производстве вполне могут использовать шелковые также и шерстяные волокна. Для создания вуали производители используют синтетические волокна из полиэстера, с их помощью материал получает замечательные характеристики.

Вуаль всегда выглядит лаконично и изыскано, среди самых распространенных оттенков можно выделить нежные и пастельные тона. Фактура у этой ткани дополняется различными рисунками, украшена каемкой.

Главные характеристики

Каждое описание вуали содержит информацию о её сравнении с органзой. Но подметим что она намного мягче органзы, обладает выраженной матовой поверхностью также и полупрозрачную структуру, соответственно они кардинально отличаются. Вам будет достаточно посмотреть на фотографии этих тканей, и поймете, чем они отличаются.

Вуаль легкая, подвижная и невесомая, поэтому она имеет широкую область применения, начиная от создания красивых драпировок и завершая пошивом роскошных свадебных платьев. У вуали небольшая плотность.

Область использования

Пошив свадебных нарядов и фаты – в такой ситуации используют льняную вуаль;

Современным дизайнерам понравился этот материал для оформления интерьеров. Она используется как декоративный элемент или же в составе композиции;

По фотографиям из Интернета можно судить, что вуаль используют для создания красивых подвесных потолков. Такое решение замечательно подходит для солнечных интерьеров. Оформление можно будет сделать собственными руками, не нанимая дизайнеров, поскольку вуаль легко использовать.

Самое главное достоинство вуали заключается в универсальном использовании, из неё создаются потрясающие дизайнерские объекты, и она отличается невысокой ценой.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Аджман

News image

Аджман — самый маленький из всех эмиратов, расположен в 30 минутах езды от аэропорта Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация