Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Жидкая теплоизоляция Броня

Жидкая теплоизоляция Броня
Новости - Новости сайта
16.12.2018 23:14


Современная теплоизоляция под многообещающим названием «Броня» - это уникальное теплоизоляционное покрытие, его изготовили российские ученые при помощи популярных разработчиков изоляционных материалов. После многочисленной работы российские технологи создали жидко-керамическое теплоизоляционное покрытие, по качеству оно ничем не уступает популярным аналогам, при этом намного лучше по эксплуатационным параметрам.

Прежде всего, у этой теплоизоляции невероятно низкий коэффициент теплопроводности, точнее 0,0012 Вт/(м·K). Это означает, что данное теплоизоляционное покрытие не станет проводить тепло. В качестве сравнения, жидкая теплоизоляция окажется в 50 раз эффективнее, нежели минеральная вата. Если говорить о теплозащите всего один миллиметр жидкой теплоизоляции Брони будет достаточно чтобы заменить 50 миллиметров минеральной ваты.

Когда наносят данное покрытие на фасады зданий, оно создаст своеобразный тепловой барьер, который холоду не преодолеть. Будет достаточно нанести минимальный слой теплоизоляции, и вы получите неплохую тепловую защиту.

Среди достоинств жидкой теплоизоляции необходимо выделить её легкое нанесение на любые поверхности. Изоляция Броня наносится в точности как краска валиком либо кистью. Если поверхность плоская тогда краску комфортнее наноситьиспользуя широкий шпатель, а у жидкого утеплителя весьма густая структура, и он достаточно ровно укладывается толстым слоем, в точности, как и простая шпаклевка.

Наверняка в интернете вы найдете комментарии об уникальных свойствах жидкой теплоизоляции. Приобретайте жидкую теплоизоляцию Броня, она прошла многочисленные испытания и была аттестована в строительных лабораториях.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Эмираты:

Умм Аль Кувейн

News image

Умм Ал Кувейн — имя этого города переводится с арабского, как источник сил.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация