Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как создается пассивный доход?

Как создается пассивный доход?
Новости - Новости сайта
13.06.2019 21:58

Пассивный доход - так называется доход, который не станет зависеть от вашей работы, и будет периодически поступать в качестве стабильного денежного потока. Скажем, есть возможность зарабатывать деньги благодаря знаниям, вы можете один раз записать качественный видео-курс. После этого станете получать пассивный доход, поскольку его станут покупать многие люди.

Рантье – так называют человек, который проживает на дивиденды либо проценты, он их получает от финансовых активов, имущества, которое сдает в аренду либо благодаря продуктам интеллектуального труда.

Когда мы видим что, человек проживает в дорогостоящих отелях, катается на шикарных яхтах и ездит на дорогих авто, тогда мы думаем что, у него есть финансовая свобода.

Пассивный доход это замечательное решение, когда человек принимает решение жить мечтой, распоряжаться собственным временем и постоянно путешествовать.

По какой причине богатые богатеют?

Обычно люди тратят деньги, которые зарабатывают, у них есть кредиты либо занимают деньги у знакомых.

Такое происходит, поскольку он не фокусирует свое внимание на создание активов, которые в скором будущем помогут решить финансовые сложности.

Сегодня благополучно процветает финансовое рабство. Мудрецы говорят – те люди, которые работают, весь день никогда не смогут зарабатывать деньги. Это верно, поскольку миллионерами люди становятся в свое свободное время, вот на работе мы имеет возможность зарабатывать деньги, чтобы покрывать необходимые расходы.

Поэтому каждый человек должен понимать, что его главный актив – время, только богатые люди умеют грамотно пользоваться временем.

Богатые люди отличаются от бедных тем, чем они станут заниматься в свободное время. Только благодаря правильному использованию времени мы сможем стать богатыми и получать пассивный доход.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Масфут и Манама

News image

Сегодня Аджман может похвастаться суперсовременным оборудованием и новейшими технологиями, применяемыми при съемке кинофильмов и записи звука.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация