Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Интересует продажа апартаментов на море?

Интересует продажа апартаментов на море?
Новости - Новости сайта
12.08.2014 05:27

Сегодня Испания является лидером по числу солнечных дней в году, точнее показатель составляет примерно до 285 дней. Береговая линия Средиземного моря протягивается на полторы тысячи километров. Главные побережья, которые весьма популярны среди россиян, это Коста Брава, Коста дель Соль, Коста Бланка, где климатические условия сильно отличаются. Поэтому выбор месторасположения второго дома является достаточно субъективным, и полностью зависит от цели приобретения и, несомненно, личного восприятия.

Побережье Коста Брава замечательно подойдет для людей, которым нужно за несколько часов добираться от Андорры либо Франции, они мечтают наслаждаться хвойными лесами, ходить за грибами либо посещать музеи Барселоны. Летом тут не так жарко, ну а зимой температура доходит только до нуля, и воздух становится влажным. Независимо от времени года, продажа апартаментов на море всегда идет бойко, так как это прекрасное вложение средств, нацеленное на перспективу.

Побережье Коста Бланка обладает солевыми озерами и теплым морем, замечательными тематическими парками. Тут сравнительно с иными побережьями, то летом температура достаточно высокая, и это отражается на природе.

Кому интересен достаточно высокий уровень образования школ для детей, более стабильный температурный режим на протяжении года, замечательно развитая инфраструктура, престижность, то замечательно подойдет Марбелья еще и ее окрестности на побережье Коста дель Соль. Тут есть удобный скоростной поезд, который всего за 2,5 часа сможет доставить вас из Малаги на исторический вокзал Мадрида, который называется Аточа.

Испанцы являются народом с яркой, богатой культурой и историей. Они весьма самодостаточны, демократичны еще и терпимы к людям, которые ценят и уважают их самобытность и традиции. Независимо на факт, что они достаточно закрыты, то при необходимости готовы вам помочь, объяснить либо довести до нужного места за руку.

12/08/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Рас Аль-Хайма

News image

Рас Аль-Хайма — расположен в северной части ОАЭ, рядом с проливом Хормуз. Cчитается старейшим и упоминается в арабских хрониках с 76 года исламской ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация