Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Иностранец попал в тюрьму за поцелуй руки девушки в ОАЭ

Иностранец попал в тюрьму за поцелуй руки девушки в ОАЭ
Новости - Новости сайта
26.09.2015 13:46

Суд Объединенных Арабских Эмиратов на днях постановил, что иностранный гражданин совершил в определенном роде преступление - когда поцеловал руку своей коллеги - гражданки арабской страны. Стоит отметить, что произошел этот инцидент в публичном месте. В итоге разбирательство данного нелегкого дела длилось более шести месяцев. Таким образом, мужчину признали виновным в сексуальном преследовании.

Интересным является то, что за свой неординарный проступок иностранец будет вынужден провести за решеткой три месяца, а после этого будет выдворен из ОАЭ. Но мужчина может обжаловать указанное решение, однако, по словам судьи, вынесшего приговор, у него практически нет никаких шансов избежать данного наказания.

Специалисты в области права отмечают, что похожие случаи - не редкость в Объединенных Арабских Эмиратах, в связи, с чем всем туристам, которые посещают эту страну, настоятельно рекомендуют ознакомиться с существующими правилами поведения перед поездками. Стоит вас заверить, что такого точно не произойдет, если вы проведете лечение в Крыму.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Умм-эль-Кайвайн (Умм-аль-Кувейн)

News image

— эмират в составе Объединенных Арабских эмиратов, расположен на побережье Персидского залива, в 50 км от Дубая и в 34 км к северу от Аджмана.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация