Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Календарь с вашим фото

Календарь с вашим фото
Новости - Новости сайта
25.03.2016 19:13

Потребность в календаре очевидна, но иногда хочется, чтобы он был необычный, а лучше – свой собственный, со своими личными фотографиями. В таком бумажном календаре можно не только посмотреть дату, он может на весь год стать приятным дополнением интерьера. Кроме того, календарь с фото может стать неожиданным приятным подарком для друзей. Эта действительно эксклюзивная вещь не оставляет равнодушных людей.

Популярность и практичность обуславливается тем, что календарь будет радовать каждый день, поскольку он насыщен яркими воспоминаниями, запечатленными на фото. Такой подарок может быть индивидуальным или корпоративным. Индивидуальный вариант – календарь с вашим фото подойдет в качестве презента маме, подруге или близкому человеку. Изделие может быть наполнено поздравлениями и пожеланиями на весь год. Корпоративный календарь обычно состоит из фотографий продукции, логотипа и рекламы компании.

Календари с фотографиями стали одним из самых популярных видов печатной продукции. Идеи по созданию корпоративного календаря часто возникают у руководителей фирм, организаций и предприятий.

Если разрабатывается личный календарь, то его тираж может быть всего одной единицей. На таком календаре отразятся эмоции, поздравления, признания в любви, впечатления от путешествия или личный деловой стиль. На бумаге могут размещаться коллажи или фотографии родных и друзей.

Сейчас можно заказать уникальный дизайн календаря. Специализирующиеся на предоставлении подобного рода услуг компании, с радостью соберут и упакуют календарь. Принимаются заказы любых тиражей, предоставляется широкий ассортимент способов отделки. Цены на изготовление доступны, существуют скидки при больших объемах заказа. Работы выполняются быстро и качественно.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

ИНФРАСТРУКТУРА

News image

Фуджейра - практически нетронутое сокровище Арабского моря, расположен в восточной части ОАЭ на побережье Оманского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация