Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Приволжская лизинговая компания translogicgroup

Приволжская лизинговая компания translogicgroup
Новости - Новости сайта
12.04.2016 18:09

Приволжская лизинговая компания смогла успешно ускорить обработку проектной документации благодаря применению системы как "1С:Документооборот 8". Специалисты, которые работают в нижегородском филиале под названием «1С-Рарус», смогли закончить внедрение программы «1С:Документооборот». Благодаря новой системе то значительно ускорилась обработка всех входящих в обращение документов также и документации по проектам.

Кроме этого приволжская лизинговая компания успешно смогла сократить время на выполнение согласования проектной документации. На момент все сотрудники обладают мгновенным доступом к любым документам, которые нужны для работы, вот руководству будет известно, на какой конкретно стадии будет находиться выполнение определенного проекта.

Объем потенциальных потерь, которые тесно связаны с несвоевременной обработкой определенного пакета клиентских документов, смог сократиться на 12-ть процентов. Благодаря снижению трудозатрат появилась возможность направлять все дополнительные силы на более качественное развитие бизнеса. Желающие купить тягач ивеко найдут в компании ООО «ТрансЛоджикГрупп» массу выгодных предложений. Подробности – по тел. +7 (495) 760-33-15.

Каждый год количество электронного документооборота ПЛК насчитывает больше 4,300 разнообразных документов. Это коммерческие предложения, письма, соглашения о сотрудничестве, электронные копии документов и остальное. Каждый месяц Приволжская лизинговая компания регистрирует примерно по 100 входящих также и исходящих обращений, на базе которых начинается примерно 20-ть совершенно новых проектов. По каждому отдельному проекту рабочим нужно выполнять не меньше 20-ти электронных документов, еще и оформить определенный пакет печатных документов. Подметим, что по одной сделке таких документов может быть больше 500.

Эффективность работы предприятия станет полностью зависеть, насколько быстро выполняется обмен данных. Потребуется максимально быстро создавать также и согласовывать нужные документы, внимательно контролировать все условия по выполнению договоров также и проектов. Больше информации о деятельности компании – на сайте translogicgroup.ru.

Временем ранее документооборот в Приволжской лизинговой компании не был автоматизирован. С целью зарегистрировать все входящие/исходящие документы, рассчитывать условия коммерческих предложений и выполнять другие действия помогает новая программа.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Эмираты:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

News image

В 1998 году ЮНЕСКО признала этот эмират Культурной столицей Арабского мира за его верность искусству и культуре, бережное сохранение наследия.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация