Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Европейские люстры на сайте izbushkin

Европейские люстры на сайте izbushkin
Новости - Новости сайта
12.04.2016 18:06

На момент рынок освещения есть возможность поделить на 2-е категории, это светильники, выполненные в Китае, и светильники, изготовленные в Европе. Австрийские, итальянские, немецкие и остальные фабрики являются настоящими творцами, художниками, они разрабатывают множество идей для будущих светильников, которые в будущем распространяются по всему миру.

В нашей стране люди полюбили светильники, на которых написано "Сделано в Италии", поскольку они являются эталоном дизайна и качества. Но учтите, что люстры европейского производства никогда не будут дешевыми. Узнать подробнее о характеристиках европейских люстр можно в магазине Izbushkin.ru и по тел. +7 (499) 40 40 638.

Муранское стекло

Все известные итальянские фабрики люстр способны сотворить со стеклом настоящее чудо. Появляется ощущение, что для этих мастеров нет ничего невозможного. Они огнем, руками и довольно легкими движениями могут создавать самые необыкновенные европейские люстры. Но, что важнее, это стекло выполнено из кремниевого песка и может обладать разнообразными оттенками.

Муранское стекло всегда выполняется вручную, учитывая технологию венецианских умельцев. Оно может оказаться совершенно бесцветным и прозрачным, будто это настоящий алмаз, но может быть и разноцветным, мутноватым с настоящими пузырьками воздуха. Все станет зависеть, какую технику изготовления использовал мастер. Больше информации – на сайте http://izbushkin.ru.

  • Мозаичное стекло – данная технология является самой понятной и известной, она будет напоминать разноцветное стеклянное полотно, которое соткано из мелких кусочков;
  • Филигранное стекло – оно обладает необыкновенной фактурой, она формируется, когда в стекло добавляют специальные тоненькие ниточки. Учитывая, в каком порядке они будут находиться, будет зависеть, стекло окажется похожим на сияющую радугу либо переливистую паутинку;
  • Агатовое стекло – выполняется оно обычно из некоторого количества слоев стекла различных цветов;
  • Кракеллаж – данное стекло обладает эффектом растрескивания. Его выполняют посредством погружения отдельных стеклянных деталей в горячую воду;
  • Авантюриновое стекло – оно станет напоминать камень, в котором словно застыло большое количество сверкающих блесток. Подобное стекло получают посредством добавления в стеклянную массу специальной металлической крошки.
 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Умм-Эль-Кайвайн - городок ОАЭ

News image

Тихий рыбацкий городок, привлекательность которого состоит в том, что находится он в относительной территориальной изоляции, что позволяет сохранять...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация