Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Добавляем пластификатор

Добавляем пластификатор
Новости - Новости сайта
29.03.2018 13:36
Добавляем пластификатор

Проводятся дополнительные уточняющие тесты по поводу пластифицирующей способности. Были отобраны три пункта. Мы определяем цемент. Ну и здесь вообще всё очень просто. Надеюсь вы уже догадались. Получается 310 килограммов.

Четвёртым пунктом определяем пластификатор. Допустим нам необходима для получения воды регулирующего эффекта 10%. Взять пластификатора 1% от массы цемента. Нам надо взять 310 х 001 3,1 кг .

Но пластификатор как правило тяжелее воды. В литрах плотность пластификатора в среднем один и один. Поэтому в литрах это будет что-то в районе 2,8. Какая получается интересная штука. Если бы мы считали не надо. Это количество воды нам понадобилось бы взять.

340 кг цемента за счёт добавки. Есть 3 вида пластификаторов. Мы сэкономили 30 кг цемента. И уверяю вас, этот экономический эффект, который получается за счёт пластификатора - он очень хорош. Потому, что на 10% это на самом деле при дешевых пластификаторах первого поколения.

Способны до 10% 3 2,8 литров - они будут стоить категория 30 кг цемента 3 коп. Там мешок цемента стоит сколько 90грн M400. наверное.

 

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Мемориал «Объединение» - Шарджа

News image

На утопающей в зелени площади расположен мемориал Объединение , напоминающий о федеральном устройстве Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация