Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Перепрошивка двигателя

Перепрошивка двигателя
Новости - Новости сайта
03.04.2018 21:25


Покупатели имеют возможность выбирать двигатель с «подходящей» мощностью, учитывая финансовые возможности, темперамент и транспортный налог. В принципе, большое количество вариантов начинает активизировать спрос.

Обычно разница мощности в самом слабом и сильном варианте составляет примерно 40 процентов, этот показатель достигается благодаря изменениям давления наддува вместе с коррекцией впрыска также и зажигания. Например, у безнаддувных моторов при помощи чип-тюнинга есть возможность менять лишь параметры зажигания еще и подачи топлива, это предоставит прирост примерно в 8-мь процентов и в узком диапазоне оборотов.

В современных машинах авто перепрошивка дает возможность поменять отзывчивость педали акселератора, режимы автоматической коробки передач, еще настроить ряд полезных функций.

При помощи чип-тюнинга существует возможность немного перенастроить педаль акселератора. Точнее, немецкая компания DTE Systems выпустила модуль модели PedalBox, он предоставляет возможность получить 4-е степени чувствительности педали, начиная от стандартной и завершая спорт, их водитель станет менять по желанию.

В принципе существует огромное количество нестандартных вариантов «прошивок». Некоторые дополнительные функции есть возможность получить за несколько тысяч рублей, но более серьезные могут дойти до сотни евро.

На момент чип-тюнинг перестал считаться уделом только избранных специалистов, он успешно пошел в массы. Теперь каждый желающий водитель имеет возможность купить хорошее оборудование для собственного автомобиля.

Только стоит понимать, что ответственность за последствия вы берете на себя, поэтому нужно четко знать, что и как делать. Приняв решение сделать прошивку, необходимо заблаговременно узнать, какие параметры она изменит.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Авторизация