Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Подключаем популярную карту QIWI Visa Plastic

Подключаем популярную карту QIWI Visa Plastic
Новости - Новости сайта
21.10.2018 01:16

Если вы желаете получить популярную пластиковую карту QIWI, прежде всего, необходимо заполнить несложную анкету. Когда получат заявку, вам обязательно позвонит специалист чтобы подтвердить доставку карты. В скором времени в установленное время курьер привезет вам QIWI Visa Plastic, она обязательно должна быть в фирменном конверте, который надежно запечатан. Только ваша карта пока не активирована и не будет привязанной к вашему личному QIWI Кошельку.

Когда вам вручат карту, прежде всего, необходимо проверить конверт на целостность, важно чтобы он не имел признаки вскрытия. Если потребуется, у курьера всегда имеются запасные карты, и он выполнит замену. Подметим, что в конверте будет не только карта QVP, но и подробная инструкция смс активации киви.

С целью активировать карту QVP следует отправить СМС на специальный номер 7494 и в нем должен содержаться текст «QVP», ставите пробел и пишете номер вашей карты. Подметим, что это сообщение очень важно отправить только с вашего номера телефона, зарегистрированного в QIWI Кошельке.

Если вы не имеете кошелька в QIWI, тогда его автоматически сделают для вашего номера, с которого отправите СМС-сообщение. Ваши дальнейшие действия, связанные с управлением карты QIWI, также и кошельком вы будете только с этого номера.

Кроме вышесказанного карту есть возможность успешно активировать через всемирную сеть. Для этой цели пользователю нужно авторизоваться на официальном сайте QIWI, открыть раздел «Карты» и после этого нажать на функцию «Активировать карту».

Дальше вы увидите в поле «Номер карты», и там нужно будет указать номер вашей карты только без черточек и пробелов, затем подтвердите, точнее, нажмите на кнопку «Активировать карту».

Когда необходимо подтвердить активацию карты QVP, тогда на ваш телефон поступит СМС, в котором содержится одноразовый проверочный код.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

News image

В 1998 году ЮНЕСКО признала этот эмират Культурной столицей Арабского мира за его верность искусству и культуре, бережное сохранение наследия.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация