Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Вибрационный грохот

Вибрационный грохот
Новости - Новости сайта
12.11.2018 00:38

Вибрационный грохот – это название машины, которая обладает вибрационным приводом, она используется чтобы сортировать сыпучие материалы, для этого они просеиваются через сита.

Отметим, что вибрационный грохот можно назвать самой используемой группой грохотов, ониспользуется  в горной промышленности. Вибрационные грохота выполняются с приводом от эксцентрикового механизма еще и с приводом от вибратора.

У вибрационного грохота рабочим органом можно назвать сито, оно надежно установлено в коробе, к нему будут сообщаться периодические колебания, поэтому сортируемый материал может перемещаться и встряхиваться. Кроме этого материал будет просеиваться через ячейки сит, точнее произойдет разделение на фракции.

В основном сита находятся в 2-3 яруса, у каждого последующего сита будут уменьшаться ячейки. Установлены решета, обычно это стальной штампованный лист, который имеет отверстия или же набор колосников.

У вибрационного грохота короб находится наклонно либо горизонтально. Например, с наклонным коробом выполняются инерционные также и эксцентриковые вибрационные грохоты. Вот с горизонтальном коробом производят лишь эксцентриковые модели. Среди самых востребованных можно выделить инерционные также и эксцентриковые аппараты, у которых наклонный короб. Их активно используют, чтобы выделять товарные фракции руды, угля и строительных материалов. Чтобы выполнить промежуточную сортировку материалов специалисты предпочитают использовать только эксцентриковые наклонные аппараты. Часто в составе горизонтальных инерционных вибрационных грохотах присутствуют передвижные дробильно-сортировочные установки, они необходимы, чтобы выполнять предварительную сортировку материалов или же для промежуточной сортировки.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Эмираты:

Корфакан

News image

Корфакан - это провинциальный городок на берегу Индийского океана, который территориально относится к городу Шарджа.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация