Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Мармарис
Новости - Новости сайта
28.03.2019 21:03

Мармарис туристы знают только в качестве молодежного курорта, где всегда царит шумная атмосфера и кипит ночная жизнь. Только не всем известно, что в этом месте находится огромное количество объектов исторического наследия. Если вы покинете современные кварталы и отправитесь к ближайшим холмам тогда, попадете в замок Мармарис. Его построили примерно в XVI веке на месте, где находилась древняя крепость. Эта достопримечательность будет доступна для туристов и предлагает посмотреть на интересные артефакты. Кстати, посетить эту страну в апреле не проблема и не дорого, горящие туры в турцию всегдапродаются в это время.

Мармарис – это довольно распространенное место, откуда отправляются круизы. Тут в гавани находится огромное количество чартерных лодок. Когда наступает ночь, на этом курорте начинают открываться клубы и бары под открытым небом, также есть и музыкальные площадки. Днем у туристов есть возможность отдыхать на пляжах и гулять по набережной. Недалеко от Мармариса находится деревня под названием Койчегиз, и тут вы увидите невероятно красивое озеро. На островках рядом с водоемом вы сможете посетить грязевые ванны. Мы советуем взять лодку в аренду и обязательно доплыть до Койчегиза.

Памуккале

Город прославился террасами построенными из белого известняка. Если его название перевести с турецкого языка получаем «хлопковый замок» и оно идеально подойдет к данному месту. Обязательно нужно побывать в 3-хкилометровых меловых скалах, тут вы найдете ванны, которые наполняются горячими источниками и они содержат уникальные целебные минералы. Также к этому необходимо добавить многочисленные водопады при помощи, которых соединяются данные бассейны. Подобное явление появилось после землетрясение и получило удивительную силу. Место имеет богатую историю. Увидев данный пейзаж, вы его никогда не забудете!

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Фуджейра предлагает прекрасные возможности для дайвинга – не случайно любители подводного плавания со всего мира приезжают именно сюда в международн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация