Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как поменять ручки стиральной машины

Как поменять ручки стиральной машины
Новости - Новости сайта
07.04.2019 22:02

Любая стиральная машинка со временем может потребовать замену ручки. Даже новые разработки и технологии не смогут дать гарантию, что будущий пользователь техники не столкнется с подобной проблемой. И явное дело что такая услуга как ремонт стиральных машин в ростове на дону на дому очень пользуется спросом.

Неисправность ручки двери может привести к определенным сложностям. Если ручка работает плохо, после завершения процесса стирки у вас не получится открыть дверцу. Вам её нужно будет открыть вручную или же можно воспользоваться аварийным тросиком, также как вариант можете воспользоваться физической силой. Наверное, не каждый человека захочет из-за такой мелкой неисправности ломать столь дорогостоящую технику.

Когда стирка завершиться есть несколько методов чтобы аварийно открыть дверцу:

  • Вы сможете легко открыть защелку, если подберетесь к ней через днище либо крышку агрегата. Но для этого придется снять верхнюю панель, осторожно открутить два самореза которые располагаются на задней стенке. После этого вам остается подвинуть панель;
  • Наклоните корпус техники, затем весом отодвиньте барабан, перед вами откроется механизм защелки. Теперь нужно засунуть реку в полученный зазор и тогда сможете открыть защелку.

Когда вы вытащите белье наверняка захотите поменять сломанную ручку. Вы сможете самостоятельно приобрести новую запчасть в специализированном магазине, затем установить. Только никто не застрахован от покупки поддельных деталей, в некоторых ситуациях оригинальные детали выбираются неправильно, и в итоге их нет возможности установить на вашу модель машинки.

Лучше всего если вызовите хорошего мастера на дом, он сможет быстро и качественно исправить проблему. При этом если вы заблаговременно укажите поломку тогда, он привезет оригинальную запчасть, выберет, учитывая марку также и модель вашей техники.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Эмираты:

Описание Шарджи

News image

Шарджа - эмират на побережье Персидского залива, входящий в состав конфедерации ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация