Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Туры в ОАЭ: отличная возможность не только отдохнуть, но и культурно обогатиться

Туры в ОАЭ: отличная возможность не только отдохнуть, но и культурно обогатиться
Новости - Новости сайта
16.04.2019 17:42

Объединенные Арабские Эмираты – государство также известное под своей аббревиатурой ОАЭ. Вот только не только короткой аббревиатурой во всем мире известно данное государство, а своим богатством и великолепным многообразием красивых мест для отпуска. Еще совсем недавно страна была неприметна и не могла похвастаться никакими достоинствами, а уже сегодня превратилась фантастический мираж с бурно развивающейся экономикой. На руинах древней пустыни теперь распростерлась настоящая цивилизация и необычайная красота, граничащая с необъятностью человеческих возможностей. Не верите? Удостовериться в этом можно довольно-таки легко – купите туры в оаэ прямо сейчас.

Безусловно, Эмираты пришли по нраву многим туристам и отдыхающим со всего мира за счет своего жаркого климата, шикарных пляжей и яркого солнца на протяжении всего года. Причем туристическая инфраструктура в стране более чем развита, поэтому может удовлетворить даже самого взыскательного туриста. Вашему вниманию и поразительные гостиницы с высоким уровнем обслуживания, и великолепные SPA-комплексы, а также насыпные искусственные острова!

Поездку в ОАЭ лучше всего будет устроить именно в холодный период года, начиная с середины октября и по середину мая. Особенно красиво можно праздновать Новый год в этой стране - шикарные столы и красивые фейерверки, аниматоры для детей и куча развлекательных программ.  В такой период года температура здесь редко когда может подняться выше 30 градусов по Цельсию. Обратите внимание, что именно этот период и вызывает наибольший интерес у туристов со всего мира, поэтому путевками стоит запасаться заранее. Никто не запрещает вам оставить все напоследок и взять горящие путевки, за несколько дней до взлета. Главное – изначально определиться с тем, куда вы желаете отправиться отдохнуть.

Дубай – самый популярный город, который смело можно назвать центром пляжного отдыха и обладателем самого большого количества роскошных гостиниц. Покупка тура в Дубай станет гарантией не только хорошего отдыха, но и отличного времяпрепровождения при просмотре достопримечательностей, во время различных экскурсий, на шопинге или дайвинге.

Абу-Даби – еще один город, который успели облюбовать туристы, возвращаясь сюда ежегодно. Только здесь вас ожидает большое количество самых разных ресторанов, торговых центров и ночных клубов. Почитатели эстетики могут прогуляться по уникальным художественным галереям и осмотреть самые привлекательные уголки «города будущего».

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Эмират Аджман

News image

во главе с одноимённой столицей расположен на побережье Персидского залива. Это самый маленький и скромный эмират страны, в состав которого входят д...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация