Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Виртуальный сервер

Виртуальный сервер
Новости - Новости сайта
28.04.2019 14:05

Не каждая компания в процессе работы может установить энергоемкий и мощный сервер, где станет хранить свое программное обеспечение. В принципе в этом не будет необходимости. Виртуальный сервер – данную технологию полюбили многие специалисты и с её помощью работают многочисленные сайта. Сокращенно его принято называть VDS. Некоторые утверждают, что сокращение VPS это разные виды виртуализации, только ими обозначают одни устройства. У вас может быть любое количество сайтов также и доменов, файлов, ПО которые размещены в интернете.

Виртуальный сервер - клиент станет подсоединяться к сервисной технике, но она располагается у другого человека. На одном сервере есть возможность создавать множество виртуальных, так экономится место и деньги.

Как купить виртуальный сервер?

Самое легкое решение это взять в аренду хостинг виртуальный сервер. Сегодня существуют многочисленные компании, которые готовы отдать VPS на время. Многие из них предлагают протестировать сервер в течение суток, так вы сможете оценить достоинства выбранного сервера. Точнее нужно оценивать: техническое обслуживание, скорость, количество места для хранения и возможность устанавливать дополнительные программы.

Если вы купите VDS, тогда сможете окончательно забыть о технических проблемах, поскольку их станет решать только технических проблемах. Скажем, когда один виртуальный сервер на физической машине, отказывается работать, этот момент не отразиться на остальных серверах, поскольку каждый из них станет работать автономно.

Среди достоинств VPS дополнительно выделим полную независимость от вашего провайдера. Хороший виртуальный сервер даст возможность устанавливать необходимое ПО.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Эмираты:

Умм Аль Кувейн

News image

Умм Ал Кувейн — имя этого города переводится с арабского, как источник сил.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация