Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Мебель в коридор

Мебель в коридор
Новости - Новости сайта
08.05.2019 22:32

Как правильно выбрать прихожие в коридор, каким правилам руководствоваться? Базовый элемент, который должен присутствовать в коридоре это платяной шкаф. Дальше к нему следует пристроить обувницу, комод с крупным зеркалом, некоторым важна полка для головных уборов, удобная подставка для зонтов и пуф. Если прихожая небольшого размера тогда данные элементы окажутся громоздкими. В качестве замены подойдет открытая штанга вместе с плечиками. Чтобы хранить перчатки, сумки и остальные аксессуары идеально подойдет шкаф пенал.

Чтобы рационально воспользоваться пространством угла придется заплатить дорого. Когда люди отказываться от такой возможности не дает возможность использовать дополнительные сантиметры. В итоге угол остается пустым либо его используют в качестве склада вещей.

Если желаете сделать угловой вариант обустройства, предлагаем следующие решения:

  • Встроенный шкаф – его изготавливают только на заказ, при этом он станет идеально использовать пространство. Среди его достоинств стоит выделить то, что вы эффективно станете использовать угол и благополучно сможете разместить вещи. Внутри шкафа закрепляются полки также и штанга для вещей. Если вы поставите зеркальные двери в шкафу тогда, не придется отдельно устанавливать зеркало.
  • Корпусная угловая мебель – такой вариант можно назвать самым распространенными. В качестве углового элемента подойдет платяной шкаф или же, открытая секция вместе с вешалками, она дополняется обувной тумбой. Сверху вы можете установить открытые полки, где сможете разместить головные уборы.

Открытая прихожая это самый подходящий вариант для маленького коридора. Среди подходящей мебели можно выделить полку, куда будите складывать головные уборы, тумбу обувницу, стойку со штангами и зеркало. Если у вас останется пространство, тогда установите маленький комод там будите хранить разные аксессуары.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

Отдых в Шардже

News image

Роскошный и самый «правоверный» эмират Шарджа расположен на побережье Персидского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация