Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Промышленный шредер

Промышленный шредер
Новости - Новости сайта
03.05.2019 22:28


В природе нет дробилок шредерного типа, поскольку промышленные дробилки и шредеры, совершенно разные оборудования, и они станут выполнять разные задачи.

Промышленные шредеры необходимы для выполнения первичного измельчения разных трудноизмельчаемых материалов, они будут иметь фракции 150-20 мм., при этом в дробилках их просто невозможно измельчать.

Среди достоинств промышленных шредеров можно выделить:

  • Можно измельчать отходы абсолютно любой толщины;
  • Минимальный износ ножей, поскольку ротор станет медленно вращаться;
  • Низкая цена обслуживания;
  • Минимальный шум.

Промышленный шредер для древесины купить стоит, так как достаточно качественно станет измельчать весьма массивные деревянные отходы, железнодорожные шпалы, любой строительный мусор, корпуса холодильников, макулатуру, и.т.д.

По конструкции шредеры можно поделить на: однороторные, 2-х и 4-хроторные шредеры.

Однороторный шредер представляет низкооборотный измельчитель у которого установлен гидравлическая пресс-плита. Идеально подойдет для дробления отходов, которые имеют достаточно высокое сопротивление к измельчению.

Материал, который необходимо измельчить необходимо, поместить в загрузочный бункер. Процесс загрузки выполняется как вручную, так и механически, можно использовать погрузчик либо конвейер. Гидравлическая пресс-плита приводится в действие и начинает достаточно сильно прижимать поступающий материал и тот попадает к вращающемуся ротору, поскольку на нем установлены ножи, именно они выполняют измельчение. Силу давления можно регулировать автоматически. Когда поступает на режущий вал шредера давление, пресс-плита автоматически отказывается поддавать материал и моментально возвращается в исходное положение.

Процедура измельчения будет продолжаться пока что частички измельчаемого материала не пройдут через ячейки фракционного сита, оно находится под ротором шредера.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Эмираты:

Марки княжества Фуджейра

News image

Фуджейра — маленькое арабское княжество на востоке Аравийского полуострова, один из семи эмиратов британского протектората Договорный Оман.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация