Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Иглы для тату машинки

Иглы для тату машинки
Новости - Новости сайта
16.05.2019 22:36

Если вы желаете чтобы, татуировка смотрелась достаточно красиво, прежде всего, следует поискать отличного мастера, который работает с качественным тату оборудованием. Машинки для татуировок и иглы обязательно должны быть сделаны из высококачественных материалов и быть от известного производителя. Тату-мастера предпочитают работать с иглами из лигерованной стали, платины либо никеля. Важно чтобы подобный материал всегда был в большом количестве, чтобы мастер не оплошал перед клиентом.

Разновидности игл

Тату иглы принято делить на несколько классов учитывая конструкцию игл:

  • длинноконусная заточка – её часто используют, когда нужно набить контур, отдельные линии либо тени. Благодаря специальной конструкции она не дает возможность выделять достаточно большое количество краски, поэтому специалист сможет контролировать оттенки и нажатие;
  • Пулеобразная заточка – используется, чтобы выполнить затушевку рисунка. С её помощью под кожу можно вводить сравнительно большое количество краски и достаточно плотно закрашивается рисунок. В процессе затушевки мастер должен прилагать много усилий также станет увеличиваться давление механизма.

Сравнительно недавно у нас в продаже появился спаянный набор игл. Они дают возможность в несколько раз ускорить работу и при этом достаточно равномерно наносить краску. Контур наносится не более чем 3-мя иглами, когда нужно набить маленький рисунок на чувствительном участке кожи. Во время работы со спаянными в пучки иглами очень важно использовать мощную машинку. Например, у ротрного устройства не столь мощные, если сравнивать с индукционными аппаратами, только они практически не подвергаются вибрационными волнами. Данный момент невероятно важен, если мастер занимается контурами тату.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Эмираты:

Отдых в ОАЭ: Княжество Фуджейра на берегу Оманского зал

News image

Это княжество имеет порт у входа в Персидский залив, а также бухту с расположенным севернее портом Корфаккан, обеспечивающую выход в Индийский океан...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация