Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Что представляют стеклообои?

Что представляют стеклообои?
Новости - Новости сайта
23.05.2019 16:13

Стекловолокнистые обои – так называется декоративное настенное покрытие, если обратить внимание на структуру - они представляют собой подобие ткани из стекловолокна. В качестве основного материала специалисты будут использовать специализированное стекло, из него при высокой температуре начинают тянуться волокна, затем из них создается пряжа разнообразной толщины и ткется материал. Для стеклообоев создают интересные фактурные рисунки, обычно наносят декор в киперном и полотняном плетении, вот для малярного стеклохолста выпускается обычное полотно. Можно стеклообои под покраску купить в москве недорого на сайте atik.su.

Из чего создают специализированное стекло?

В качестве основы на производстве берут соду, кварцевый песок, доломит также и известь. Это все помогает успешно отличать стекловолокно от остальных материалов, поскольку это совершенно природные материалы, которые станут гарантировать полное отсутствие химических элементов, и отличается высокой износостойкостью.

Отличие стеклообоев?

Для создания стекловолокна хорошие производители будут использовать натуральные минералы, именно они будут гарантировать экологическую чистоту покрытия и полностью отсутствие благоприятная среда для развития паразитов либо микроорганизмов. Стеклообои это экологически чистые материалы в точности, как и стекло, под таким покрытием никогда не станет развиваться плесень и грибок.

Благодаря использованию только природных материалов такие обои отличаются высокой прочностью, точнее они не царапаются, никогда не порвутся, не станут бояться химического воздействия распространенными дезинфицирующими средствами. Учитывая вышесказанное, поверхность можно мыть, она никогда не будет накапливать статического электричества и не притянет пыль.

Стекловолокнистые обои отличаются открытой петельной структурой, именно она помогает двигаться водяным парам, это помогает улучшить климатические условия.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

Закон есть закон

News image

Что и говорить, а нравы в Шардже самые строгие среди всех эмиратов

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация