Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Мойки Blanco
Новости - Новости сайта
25.08.2019 17:14

Сейчас мы расскажем, на что стоит обращать внимание, выбирая мойку чтобы не купить подделку.

Оригинальные изделие станет отличаться наличием фирменного штампа «Blanco». Этот производитель станет помечать каждое свое изделие, еще рекомендуется удалять внимание материалу изготовления.

BLANCO выпускает только высококачественные смесители и мойки, компания будет нести экологическую и социальную ответственность. Специалисты постоянно работают над экологичностью каждой продукции.

Мойки, которые выпускаются из материала SILGRANIT и нержавеющей стали идеально подойдут для вторичной переработки. К примеру, материал как SILGRANIT PuraDur дает возможность минимизировать использование чистящих средств. При этом BLANCO для производства аксессуаров никогда не станет использовать дерево экзотических пород. Если хотите купить мойки blanco официальный сайт предлагает сделать выбор на его страницах, точно не купите подделку.

Благодаря тому, что специалисты уделяют внимание мельчайшим деталям, они выпускают продукты только самого высокого качества. Учитывая, что постоянно осуществляется внутренний контроль и эксперты проверяют каждое изделие, продукт не может быть плохим. Добавим, что все продукты станут проходить испытания DVGW.

Нержавеющая сталь – отличается не только красивым внешним видом, но еще она имеет удивительные характеристики, с их помощью это замечательный материал для производства кухонных моек. BLANCO станет использовать материал только высокого класса, он проходит строгую проверку качества.

Благодаря металлическому цвету, данное изделие есть возможность устанавливать на кухне любого стиля. Даже когда пройдет много лет, раковина будет выглядеть такой же презентабельной и не утратит первоначального блеска.
Устойчивость к высоким температурам – нержавеющая сталь проявляет высокую устойчивость к перепаду температур. Если на материал длительное время станут воздействовать солнечные лучи цвет мойки не измениться.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

ОАЭ. Аджман

News image

Этот небольшой и скромный эмират, граничащий с Шарджей, расположен в центральной части западного побережья Объединенных Арабских Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация